Алиса Рейня

Что делать у меня есть 2 любимых человека но я немогу выбрать кого я люблю

На
Наталья

Что ты как шлюха

Сергей

думаю ты типичная шалавка

Св
Светлана

Выбирай второго. Если бы ты и правда любил первого, то второй не появился бы. Логично?

Владимир Рушанов

А что мешает встречаться с двумя?

Ольга Бибик

а почему не 3?странно)

ОК
Ольга Кирьянова

полигамна ))))

Шеличь Виталий

невозможно любить двоих одновременно.

Ольга Баранова

Думаю тебя используют.

Сергей Устинов

если есть сомнения между двумя выбери третьего.. потому что не любишь из этих двух никого ...иначе не метался бы

Св
Светлана

а они тоже друг-друга любят? вообще женщина способна единовременно ублажить до 7 самцов, ручками, сиськами, между лодышек ног, ротик, попа, и пипи

Максим Паницкий

Скорее всего ты не любишь ни одного, это просто -увлечение.