Сергей Журавлев

по каким данным гаишник может оценить изменение конструкции двигателя? визуально? грубо говоря турботаз.

Виталий Евстигнеев

таки турбину просто глазками видно, если заглянуть под капот)))

Денис Полоротов

Гаишнику, ты на ху й не нужен. Будешь ездить до тех осмотра.

Ел
Елена

Никак, токо по направлению на экспертизу. Гаец не заводской инженер и водила не обязан знать какие железяки под капотом