Алёна Селютина

что может стучать в передней части на ваз 2110 при проезде неровностей? раньше такого небыло

а опорники могут так стучать?

Злой Смайл

стойки, там нет больше не чего. краба как у 9 нет. опоры

Алина Иванова

шаровая может постукивать, сайлентблоки глянь, стойки (подшипник стойки)

Александр Ермишко

Рулевую рейку подрегулируйте и проверьте затянуты ли гайки рычагов-под них как правило вешаются проушины защиты поддона

Инна Ушакова

Ты сколько лет за рулем? Потому что такие вопросы вообще не задают. Там стучать может ХОТЬ ЧЕГО! Куча всего. Перебирай всё поочерди. Или съездий на диагностику подвески 500 рублей. Тебе сразу скажут.

Евгений Бердюгин

шаровые, рулевые наконечники, стойки