Елена Романова

куда определить в балансе если она активно-пассивная? расчеты с подотчетными лицами с бюджетом прибыль

Саша Белов

по подотчетным лицам - дебетовый остаток ставишь в Дебиторскую з-ть, кредитовый остаток в Кредиторсмкую з-ть-в пассив. Если расчеты с бюджетом -дебетовый остаток, то ставишь также в дебиторскую задолженность.