Марина Некрасова

Подскажите, пожалуйста, как правильно обвязывать денежную пачку шпагатом на 4 глухих узла!

Или выложите видео, пожалуйста!!!

ДА
Дарья Алексеева

Светлана, это целая технология прошлого века. . .Сейчас банковские пачки с наличными деньгами и ценностями запаиваются полиэтиленом специальным аппаратом, который называется запаиватель с оттиском клише сотрудника на швах.