Елена Зимарева

Что вы думаете по поводу 3 мировой? У нас есть хоть какие нибудь шансы, чтобы Америка обломилась, остыла и уч покоилась?

Яков Цыганков

Экономика США минимум в 5 раз сильнее Российской. Военная мощь США, больше чем остального мира, но а вообщем то война идет, и можешь в ней с пользой для дела поучаствовать, поднимай экономику РФ, как делает Китай, или служи в такой армии, что бы напасть на страну было по меньшей мере близко к самоубийству. Впрочем, одна из многих причин украинских событий - не желание пустить Украину в ТС (и наоборот) , с учетом того, что появилось бы образование, соизмеримое с ЕС. (Кстати наша хоть и сырьевая экономика с падения в 90 годы поднялась с 20 на 5-6 место в мире)

Михаил Малютин

В настоящих реалиях третья мгновенно перерастет в ядерную. Остынут все.

Алена ***

Всё у нее нет денег, что бы воевать, там назревает кризис :)))

Наталья Андрушко

Вся Земля тогда "успокоится" на миллионы лет.

Бауыржан

никаких . Война за ресурсы уже началась и все дело только в экономической стабильности, если экономика штатов и европы выправится то воевать придется много