Собит

Бумажные десятки по сериям. Зачем?

У моей мамы мужик на работе выпрашивает бумажную десятку серии НЯ и не говорит зачем... А она меня мучает что бы я в интернете посмотрела. Только здесь про это тоже ничего нет) кто нибудь знает зачем их собирают по сериям или может они много стоят?))))

Alexey

Может мужик в "тюремную" игру играет
Скажем договариваются двое - у кого сумма четных цифр в серии на купюре больше, тот и выиграл- забирает купюру у второго. Или выигрывает тот у кого в серии какая-то определенная буква.
Правила обычно заранее обговаривают

Ирина Корнелюк

Твою маму мужик на работе клеит. Задай свой вопрос в категории ЗЛО.

Евгения Надеенская

слышала что люди собирают купюры со своими инициалами...

Вл
Владимир

Есть такие коллекционеры, которые собирают банкноты по сериям. АА, АБ, АВ, АГ, АД, и тд.. .
Видимо этому мужику не хватает бумажки серии НЯ