Надежда Серебрякова

Хочу разменять 1000 рублей на бумажные десятки, где сделать?

В банке мне поменяют? Мне не откажут на такую глупую просьбу?

Хочу разыграть друга на день рождения. Но не уверен что деньги поменяют.

Ру
Руслан

Да, разменяют. Но на бумажные не рассчитывайте, а на металлические - пожалуйста. С комиссией. Можете обратиться в ближайшее отделение Сбербанка.

Ро
Роман

Бумажные, действительно, сложнее. В банке их изымают из обращения. Видимо, у водителей маршруток ещё можно.

Женя

Ну-ну.. . Бумажные уже давно не печатают. А старые - изымают из обращения. Даже мне (в банке работал) было сложно!

Юр
Юрий

Попытка не пытка, как говаривал товарищ Сталин своим подчиненным и при этом ласково смотрел на товарища Берию

Валерий

Обратись к водителям маршруток в конце рабочего дня. Возьми с собой носовой платок, дабы утереться после того, как тебя расцелуют.