Сергей Артюшенко

Люди, научите делать простst блинs без всяких особых добавок.

Желательно что бы без миксеров и других электронных приборов - их нет. Буду благодарен!

простые*. блины*

Екатерина Бабурина

2- 3 яйца, немного воды, соль, сахар-при желании, замесить тесто как густая сметана, разбавлять понемногу водой, размешивать, до нужной консистенции. Добавить 1 ст. ложку постного масла и чуточку лимонной кислоты, чтоб лучше тянулось. Печь тонкие блинчики.

Надежда Глазунова

Лучше попросите кого нибудь показать.

Гульмира

voda+muka+sol+sahar+maslo...udobnei meshat rukoi i razminat komochki...poverte, chto bliny poluchajutsya ochen vkusnye...

Malina Ilyinskaya

А Вы зайдите вот сюда http://samvari.ru/raznoe/retsepty-vkusnyh-blinov.shtml
Мне больше всего нравятся на кефире. Миксер точно не нужен.