Ширин Каримова

Подскажите! как жарить пельмени.. ? с маслом или без?

Юля Морозова

ОТВАРИТЬ И ОБЖАРИТЬ В МАСЛЕ

Алексей Кузнецов

капни немного))

Игорь Захаров

их можно и не отваривая, гораздо вкуснее получится. на масле. сверху можно немного укропом или луком посыпать.

Лиана

с маслом, без масла прилипнут.

Ruslan Menshov

Слегка отварить, слить воду, и жарить на подсолнечном масле. Никто и ничего не прилипнет

Руслан

Главное - не на подсолнечном. Образуются очень вредные канцерогенные вещества, а хорошо прожаренное рвёт клеточные мембраны.

Используй топлёное. Готовое не покупай, там могут подсунуть что угодно, вплоть до растительного содержимого. Лучше топи сама, из какого-нибудь годного сливочного (я стараюсь брать белорусское) .

Ещё можно запечь в гриле или в духовке (только не в микроволновке).

Диана

с растительным маслом