Михаил Interstells

Что бы жарить блины на печёночный торт, надо лить масло на сковородку? Или жарить без масла?

я на масле начала жарить, но прилипают к сковородке. Что делать?

Галия Туктарова

Конечно на масле, иначе пригорит

Аленка Лысенко

Возьмите кусочек сала и просто смажьте сковороду перед тем как налить тесто!)

Мээргуль Полотбаева

в тесто налей 2 ст. л масла. ТОгда не надо будет смазывать постоянно сковороду и блины не будут жирными. Только в первый раз нужно хорошо промазать сковороду, когда она прогреется. Это можно сделать и салом

Андрей

в тесто добавить масло, а сковороду смазывать салом (шпигом)!

Вадим Бартенев

Сковорода, конечно, должна быть смазана. Если прилипают, сковороду пора менять...

Алена Макуха

Я без масла жарила, но на блинной сковородке Тефаль. Не прилипали.

Андрей Неклюдов

в тесто нужно добавлять