Татьяна Ким

зачем ждать пока в сковородке закипит масло а только потом кидать жарится лук

Лариса Князева

У меня сковородка чугунная или мультиварка. Там это не обязательно

Александр Медведев

Лук очень хорошо впитывает жир. Вот чтобы он обжаривался, а не впитывал в себя все масло и жарят на раскаленной сковороде с маслом

Анна Крикова

чтобы он не прилип к сковороде

N*
Natali **

тогда он поджаривается.
для пассеровки можно класть в холодное масло

))
))))) )))))

При высокой температуре масла-лук быстро отдаёт влагу, сохраняя при этом форму и приобретает пикантный вкус и аромат

Антон Костров

когда масло холодное - оно впитывается в продукт