Dmitry

попугай попал в пластмассовую мышеловку ногой

даже незнаю что делать... вроде царапина а вроде перелом не разбираюсь (сильно хромает на одну ногу.. попал минут 20 назад.

на лапке как-бы порез наверно до "мяса"кровь была но он её всю вылезал.

что знаете отвечайте пожалуйста каждый ответ важный!!!

Татьяна Коростелева

если наступает на нее, значит не перелом

Василий Иванов

У меня часто птиц ранился, и лапку ломал, и ранки с порезами были (кот ловил), гипс не ставила, ни чем не обрабатывала, само проходило.

Роман Яковлев

Позвони ветеренару (который круглосуточно работает), или поймай попугая и хорошенько лапку осмотри. Потом напишешь!

Оксаночка Шоколадка

срочно к травматологу, ренген, томографию, обезболивающие и заявление в полицию о не причастности к побоям.. .
Шутка!

Скорми попугая коту а то мясо пропадёт.

Роман

Позвони ветеренару

Александра Кузнецова

К орнитологу беги. Ветеринарам можешь даже не звонить. Они губят птиц.