Александр Крылов

Попугай попал в кипеток Помогите!

Попугай Попал в Горячее кофе и обжог себе ноги что сделать? ему очень плохо и возможно ли ему помочь каким лекарством ?

Б. Л. Я Я СЕРЬЁзно говорю если вам смшно мне не смешно пошли н. а.. х.

Игорь Просто Игорь

вези к ветеринару

Максим

дуй к ветеринару

Ольга

А ведь мог получиться замечательный супчик...

Alexey

Только ножки? Конечно к ветеринару. У меня когда-то попугайчик полностью в кипяток упал. Достали.. . А толку -то.... Медленно, мучимый болью умирал.. . Никогда не забуду.... Вся семья тяжело это переживала.

Shamil Mamatov

рекомендации по спасению человека, но возможно птичке тоже поможет: удалить с поверхности тела источник ожога, в течении 5-10 минут, охладить пакетами со льдом или холодной водой обожженую поверхность, здоровую кожу вокруг ожега обработать раствором спирта, зеленкой или марганцовкой, наложить стирильную повязку на место ожога, доставить пострадавшего в лечебное учереждение.

А вообще сметанкой помаж, всегда все так делали)

Елена Доценко

пеной от ожогов обработай. . и к дохтору. .