Даниил Малахин

Сорт томатов "Черная гроздь" от Русского Огорода

Кто-нибудь сажал? Если да - понравился сорт по вкусовым качествам или нет?
Еле нашла в своем городе по высокой цене. Посадила. Интересует, что ждать от этого нового сорта?

И еще: как на вкус Хурма? Буду выращивать в теплице. Кто-то пишет - вкусная, кому-то - кислая ))

Иришка

Именно этот мне не попадался но черные и желтые сорта более вкусные чем красные Я только их и сажаю

Сергей Боровый

тоже в этом году Хурму буду выращивать. а цены на Черную гроздь везде высокие. я заказывала. но не прислали -ну и ладно -других насажала

Better Fellow

....иии ...мне захотелось в этом году Хурму посадить, и какие - либа ещё из Чёрных, - НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ПОСЕЮ ...

Irishka S.

Их по моему только начали продавать. Я тоже купила за 90 рублей, посадила, посмотрим, что получится. Я так поняла, что это коктейльные томаты.

Саша Бурдин

я буду черные- проверенные- черный принц, черномор. полосатики перцевидный, шерхан, и гигантская роза. из оранжевых\желтых- апельсин, оранж. сердце, хурма. ваще из всех помидорок люблю бычье сердце обычное красное. но еще сею розовое. и пошли крупняки и мелкие для засолки - там еще сортов 8. Хурма - у меня вышла в позапрошлом отличная, эти семечки из своих всяла. посмотрим что Бог даст. и как я потружусь)))

Галина Иванова

сажала в прошлом году... мне понравились. Действительно насыщенного черного цвета в отличии от черного принца.. японского трюфеля

Юрий Мелешкин

Чёрная гроздь это томаты, а не хурма!!!!