Владимир Птицын

У 2х летней кошки уже как полгода частенько течет с глаза, плачет или слезится глаз! Посоветуйте пожалуйста что делать..

Не могу понять что случилось, может инфекция попала. Промывали чаем, как некоторые посоветовали, но результатов особо не было, через время немного прошло. Сейчас опять началось. Может это связано с весной.. .
Там где течет слеза пропала шерсть из за постоянной влаги наверное! Нос у кошки мокрый, аппетит нормальный, игривая и вполне активная.
У нас есть еще кот на пол года старше. Я вот думаю может он ей лапой заехал когда то. Может ли это давать осложнения?
Что мне делать в этой ситуации? За ранее спасибо 🙂

Санек Гедин

Такое слезотечение обуславливается слабым иммунитетом. Пока у кошки
нет необходимых прививок, в его организме могут присутствовать вирусы, вызывающие слезотечение или гноение.

У Старьёвщика М

Описывай породу! У некоторых кошек это должно быть само собой!