Азизбек Халилов

Она говорит, что ненавидит качков и считает их дебилами, не верит в бога, слушает охренительный рок. Почему я ищу подвох

Салават Хероев

Потому, что это чётко сформулированное Правило! Качок: =дибил Бога: =нет Рок: =охренительно. А Человек не может жить по чётким правилам! если это не Киборг ;)) Значит или нет своих мозгов и повторяет за чьими то высказываниями, или лжёт!

Александра Журавлева

как то одна меня убила. .
спрашивает. .
как?. . ты не любишь битлз ?

нет.. . а должен ?..
писсец.. . кто то вчухал тётке, что битлз нужно любить всем. .
и если их кто то не любит - это уже отклонение..