Вероника Антипина

Работа связанная с компьютерами или знанием о них!?

Всем привет!
Я имею средний опыт работы с компьютерами (можно назвать выше среднего) . Подскажите пожалуйста - на какую работу связвнную с компьютерами можно устроиться без определённых навыков/опыта? Или такую работу, на которую не составляет труда отучится.

Ленка

Разборка твердых дисков с целью извлечения магнитов

Игорь Жаров

"имею средний опыт работы с компьютерами " вот я бы ТАКОЕ увидев в резюме, дальше не стал бы читать. . .работа с компьютерами, это программирование, администрирование сетей, ремонт железа, обслуживание ПО, создание ВЕБ ресурсов, печатание текстов или ЧТО Вы вот сейчас имели в виду? ?
PS "Сисадмином, но зарплата ток на макароны" У нас (СимТел Санкт Петербург) Ведущий Админ получает 90. Средний 60. А вот "эникей" который умеет ставить винду с готового диска и знает, куда воткнуть витуху - эти да, 13-15... Это проездной + квартплата + макароны 😞

Сергей М

Сисадмином, но зарплата ток на макароны, условно, разумеется.

Марина

Клепай сайты за деньги не выходя из дома, продукт востребованный .

Константин Мизиркин

покупай устарелые компы разберай продавай