Манмарева Татьяна

Связано с компьютером!

Я пролил воду на свой ноутбук, но сразу стряхнул и вытер, всё безупречно работает. Кроме клавиатуры, кнопки в местепролития туго нажимаются и подсветку клавиатуры всю перекосило.. . Что делать?

Елена Липатникова

Нечего, в ремонт

Ольга Мальцева

Ничего не делать. Вода немного попала под кнопки - высохнет и будет нормально.

Александр C

можно подождать, оставить высохнуть на день, вообще несколько дней может глючить