Алексей Лаврентьев

Возможно ли toshiba sd-44hkse связать с компьютером?

У меня стоит toshiba SD-44HKSE, 5.1 звуковая система. Возможно ли домашний кинотеатр toshiba sd-44HKSE связать с компьютером, что бы можно было включать музыку на компьютере, а звук исходил от кинотеатра?
Если да, то как? Какой шнур нужен?

Валентин Зворыкин

можно конечно, а какие шнуры подходят к твоему центру - читай в мануале, за тебя это никто делать не будет