Наталья Петрова

Как вы относитесь к корпоративу в маленьких организациях? И в каком формате они у вас проходят?

У нас сложный коллектив и многие не хотят и не посещают данное мероприятие. Начальство на них обижается и вообще ничего не проводится, запрещается и высказывается всему коллективу. Из-за этого страдают те кто хочет праздника. При этом в глаза начальнику большинство говорят, что только за. Как к этому относиться? И чья здесь вина?

Александра Злобина

посиделки предпраздничные,
именно как движение души пообщаться. всегда были .

недовольство начальства лишь сигнал о том. что у него не все в порядке с собой .

кто хочет Праздника или халявы.. . сложный аспект.

Мария Болотина

Работала в саду. В садике очень весело и интересно проходили корпоративы. Не все на них и ходили. Начальство не запрещало их проводить, а иногда и само бывало. Сейчас работаю в маленькой фирме, где нас всего 6 человек. Изредка собираемся чтобы просто пообщаться, т. к. даже по работе не встречаемся все вместе одновременно. Причем мы в возрасте и прыгать не желаем. Проводим игры за столом. Начальница не поддерживает, но мы всё равно находим время собраться и без неё. Это сплачивает.

Андрей Матвеев

Такие неформальные "посиделки" сближают работников коллектива.