Сергей

Как вы считаете, корпоративы действительно необходимы и полезны? и в каких организациях? см. ниже

Эти мероприятия помогут сотрудникам компании стать более продуктивными в работе. Более того, между ними улучшится общение. Также проведение корпоративов
влияет на повышение навыков сотрудника. Некоторые игры и мероприятия,
которые планируются при проведении корпоративных событий, часто
предназначены для того, чтобы помочь сотрудникам совершенствовать свои
навыки и способности. Также корпоративные мероприятия мотивируют
сотрудников для получения новых навыков.
Сотрудник может потратить день или выходные на участие в таких играх,
как охота за сокровищами или мистические игры. Такие мероприятия
помогают сотрудникам учиться управлению временем, делегированию,
повышению навыков в организации и многому другому.
О пользе корпоративов известно всем. Они стали прекрасным инструментом,
сплачивающим коллектив, приобщающим его к корпоративной культуре.
А уклонение от таких мероприятий может привести к штрафу или увольнению.

Юрий Царенков

Совместная пьянка за общий счет - это от совдеповской коммунальщины, мовитон. имхо.

Boris Boyko

люди заняты а тут типо свидания перетрахались и отлично

Nikita Milanovsky

Идея, конечно, хорошая, но не у нас

Татьяна Борисова

думаю, что они не нужны

Катя Воронцова

у нас не прижилось, менталитет не тот вопрос обсуждался года два назад