Антон Сычев

Считается паспорт действительным или обязательно необходима замена?

В паспорте заклеена вторая страница прозрачным скотчем. Ширина скотча 1 см, длина 5 см. Надрыв длиной 4 см. Считается паспорт действительным или обязательно необходима замена?

Андрей Стекачёв

необходима замена (если вы куда- нибудь соберётесь поехать) ! В паспорте нельзя ничего заклеивать, рисовать и писать!!!