Вячеслав Сидоров

при развале ссср украина получила 80 кораблей и все их просрала как вы думаете все идет к тому что и страну просрут

те пограничые корабли на самом деле просто катера и есть фрегат гетман

Людмила Григорян

Ясно, что просрали. Только самозванцы с пиндосами еще на что-то надеются.

Владимир Горицин

они и все свои самолеты, оставленные СССР, просрали. Вчера показали аэропорт Бельбек, перешедший на сторону Крыма, все самолеты ржавые и разбитые

Виталик Диндиков

обязательно просрут. . .
вопрос как раз в том, что помогая украине, россия становится слабее, чего америкосы и добиваются. . как правильно сказал Жирик - ни копейки на украину.. .
имхо, пусть сами себя сожрут как пауки в банке эти бандеровцы. . .А вот нормальных людей - жалко очень...

Z No Name

Россия отхватила всего побольше, поэтому и просирать будет подольше.

Алексей Иванов

А куда Россия свои корабли дела? ! )))

Жора

Украину слили США ещё при Ющенко, сейчас второпях пытаются состряпать бумаги.