Василий Жирнов

Почему когда я в школе открывают кран и сразу пахнет яйцом? + протухшим и там всегда кобудто ктото пукает! что делать?

Я УЖЕ СКОРО ОТ ЭТОГО ВОНЮЧОГО ЯЙЦА

Илья Зубов

Не открывать в школе кран. Терпи до дома.

Маша

Проверь свою печень.

Татьяна Кузнецова

Это забита водная пробка под краном. ЕЕ надо прочистить сантехнику. Помните там зигзаг был на некоторых прежних конструкциях. В нем вода - которая и образует воздушную преграду для воздуха из канализации. В новых конструкциях конструкция предполагает меньший уровень воды для пробки и когда засоряется, выскакивает небольшой объем воздуха, с естественным запахом канализации!

Юрий Сизов

Это не яйцо - это газ, называется сероводород (H2S)... Пока пахнет (воняет? ) сероводородом - ничего страшного, значит, концентрация неопасна для здоровья.. . Хуже, когда вонять перестанет - значит, сероводород скопился в смертельном для человека количестве...