Надежда Нестерова

помогите мне написать проектную работу на тему "Разработка маршрута"

Ольга Фёдорова

Андрюша, панимаиш ле, на твоём факультете мало кто учится, знания узкоспециальные.
Это тебе не бухгалтерия, не менеджмент и не психология.

Хочешь проектную по узкоспециалке? Плати денежки, за тебя выучат, за тебя напишут. Хочешь халявы? Пиши сам, кандидат на отчисление.

Анна Адылова

Андрюша, какого маршрута?? ? В мое отрасли понятие "маршрут" - это одно, в транспорте - другое, у айтишников - третье...