Лев Слонимский

Если будет война с Америкой и мена заберут на войну, то куда бежать и можно ли сдаться Америке (НАТО) сразу что бы выжить?

Мне сейчас 17, через 2 недели исполняется 18. Я буду считаться срочником. Куда бежать, как можно сдаться НАТО? Мне плевать на семью, я ненавижу россию. мне главное самому выжить.

Mariya Yumaeva

Странно, по моему единственное что выживет в войне, то это Россия. А ты беги, беги, нашей стране дебилы не нужны.

Алексей Иванов

Оля ты молодец!!! как раз Америка под нас ляжет!!! а ты беги, жаль что сейчас нет расстрела за предательство Родине

Алексей Булыгин

Посмотрите фильм Последний бронепоезд, там есть ответ на ваш вопрос.

Ольга Аксёнова

В американское посольство.

Елена Кротова

ты можеш бежать хоть куда но помни по закону военного времени ты не имеишь права бежать побежишь в дальнейшем ты поставиш по любому себя вне закона до конца дней своих.

Степанов

Косить уже пора - повестки не получать, дверь никому не открывать. Лучше вообще переехать в другой город - к родственикам, на работу по договору устроишься - продавцом к примеру.

Надежда Иксанова

А у меня муж американец. И я за ним уезжаю в штаты, так как люблю. Но если вдруг война, то детей - в безопасное место с родителями, а сама за Россию пойду воевать 100 процентов. Это же наша Родина!

Марьяна Ова

кому ты нафиг нужен? НАТО тебя даже с доплатой не возьмет

Надежда Завгороднева

вырой землянку в лесу и там схоронись-небось пронесет.... закупи продукты, воду... подвал тоже подойдет, чердак.... можешь договориться с родными-что б носили тебе еду.... а можешь пойти к посольству США и сразу сдаться...