Саша Сорока

Если будет война с Америкой и мена заберут туда, то куда бежать и можно ли сдаться Америке (НАТО) сразу что бы выжить?

Мне сейчас 17, через 2 недели исполняется 18. Я буду считаться срочником. Куда бежать, как можно сдаться НАТО? Мне плевать на семью так как у нас отношения плохие и отца у меня нет. я ненавижу россию. мне главное самому выжить.

Федор Смирнов

Пусти себе пулю в лоб

Ольга Трушкова

Ещё своим ядерным оружием повы**бывайтесь, вон кто его запускать будет, ахазазазазазаза

Елена Емельянова

Та это все бред! я был на Украине недавно, во Львове!! ! нет там бандеровцев!! ! Что за бред распространяют!

Ан
Аня

Не куда ты не денешься с этой подводной лодки

Андрей. Дряхлов

Тогда ты станешь пособником натовских палачей и заберешь грехи их жертв себе и в следующей жизни твою душу будут лечить от этой гадости не ради мести, а чтобы сатана - ненормальный разум ПРироды в тебе не созрел. Дошло?

Ирина Якунина

не будет войны

Джа Халилов

Беги куда хочешь, но такого мусора как ты в России явно не нужно! засоряй другие страны. Америка самое оно будет, я её не люблю. страна паразитов как сказал Путин ВВ! )
Не сомневаюсь, что такая сволочь атеист!!!

Сергей Романченко

С какого это хрена тебя "заберут туда"? Кому ты там нужен? Если будет война, то тебя либо убьют, либо на урановую шахту отправят. Я тоже ненавижу россию - потому что она ненавидит меня. Это неудивительное чувство, не ты один такой. Но если хочешь выжить - вали ДО ТОГО, как будет война. Вали сейчас, сразу. Полным-полно примеров, когда люди продавали здесь все, ехали в америку и первые полгода кантовались там по подворотням, под мостом ночевали и улицы мели. Потом покупали липовые документы и начинали потихоньку подниматься. А потом - легализовались. Америка - страна свободная. Трудно там жить, но по законам джунглей - можно. По крайней мере, тамошнее правительство не преследует сознательно цели тебя истребить - в отличие от российского. А еще лучше - вали в страну подружелюбнее. Например, в Аргентину. Там народ добрый, законы мягкие, климат хороший, к детям отношение прекрасное, жизнь безопасная и не голодная. Перенаселения, опять же, нету. И вообще - если не нацеливаться на перенаселенную Европу и другие популярные страны, то на планете довольно много мест, где выжить и обустроиться в разы легче, чем, скажем, в Германии, америке, и тем более - здесь. Эта страна погибает, это давно видно. Единственное, что трудно - решиться. Ведь придется продать все, остаться голым. Это риск! Но подавляющее большинство рискнувших все-таки выбираются, и ни один не пожелал вернуться в эту помойку. Вали, и удачи тебе.

Дмитрий Иовенко

от ядерной войны не убежишь) ) в России шансов выжить больше она большая полностью ядерными бомбами не накроешь в отличие от америки и европы. А тем кто не любит свою родину (я не говорю про государство) могу сказать валите куда хотите, а Россия и не из такого вылазила.

Фатима Мамсирова

можно, но только для этого надо стать гомосеком ---а то за своего не примут...