В Иране армия сильнее ливийской, сирийской и иракской вместе взятых. А США ужу давно не воевали с сильными армиями, воевали только с разрываемыми гражданскими войнами государствами. К тому же не забываем, что иранцы - не арабы А ещё война стоит много денег.
Так что если США сунуться туда, получат по голове так, что могут долго не оправится. А американцы далеко не глупы.
Религия, вера
Я надеюсь, модераторы спят: война иран-америка реальна. Собачье чутье. Редко обманывает.
Никто и не отрицает... .
Откровение Иоанна Богослова достаточно открыть и почитать.
Если ещё и мы с Америкой подерёмся - Армагеддон станет реальностью.
Марат Мингалин
В 2005 году я эту историю про иран и америку на слух слышала. Я только не могла последней буквы сначала понять. Когда на слух- бывает тяжело четко определить. Тогда, в 2005, можно было все исправить. Теперь нет. Иоанн Богослов тут не при чем. Причем что-то небесное, астероид что ли... Я не о том, что будет она или нет. К тому времени нужны союзники- и это ислам. Все остальные не войны. Это просто направление, в котором мы из жопы все выберемся.В том числе из зомбировки и гипноза этих америкосских сект. Не секрет,что они многих русских обработали. Этим объясняется спящее состояние политиков в разное время и разных.
У Ирана сейчас больше разборок с Турцией, нежели со штатами! До войны один шаг! Просто об этом мало пишут.
В Ирак они вторглись по ошибке, с Ираном перепутали. В Иране точно найдут то, что искали в Ираке...
Ну, модераторам нет никакого дела до Вашего " Собачье чутье "
Единственное что могут переместить вопрос в Политику так как он никакого отношения не имеет к Религии .
Да и не понятно это вопрос или утверждение .
Если придут к выводу " Утверждение " могут и удалить .
Таковы правила, увы .
Будет гуманитарная миссия по очистке территории для проложения нефтепровода "Дружба 2" сообщением Ирак - Косово, чтобы окончательно подчинить Евро Европы американскому доллару с помощью бесплатной азиатской и африканской нефти.
А почему вы так решили? Шо, назревает что-то? А то я как всегда не в курсах (
да чо тут думать? буш на пресс конференции не зря ирак с ираном перепутал, война будет, только нам какое дело ?;))
Марат Мингалин
Америкосы полезут не только на иран. На Иран-вначале

пророчество войн самое милое дело. они ведь регулярно происходят
Я противник насильственного решения сложных политических вопросов.. . Но в случае Ирана, если Западный мир сейчас их не остановит, и персы сделают ядерное оружие, то возможно в будущем нас всех ожидают теракты с ядерными взрывами. И пострадать может любой город, как Москва или Санкт-Петербург, так и Париж, Амстердам, Копенгаген, Варшава, Токио, Сеул, Сидней, Оттава, Нью-Йорк.. . список можно долго продолжать.
Поэтому пусть ядерное оружие будет только у адекватных людей, которые руководствуются своими мозгами - у Запада, а не у безумных фанатиков, лезущих в Коран по поводу и без.
Поэтому я считаю, что необходимо лишить суверенитета такие страны как КНДР и Иран.. . Цивилизованному миру будет намного спокойнее.
войны не будет, будет операция содействия демократии ))