Как ни странно, на вполне реальных.
Основа фильма - это разрушение старой республики и становление империи.
Этот сюжет взят из истории Древнего Рима. К этому примешано немного нацистской эстетики (там тоже была своя история падения веймарской республики и восхождения Рейха.
Религия, вера
А фильм "Звездные войны " основан на реальных событиях?
Да, уже есть религия джедаизм. Да пребудет с тобой сила!
да и робот который пищал, это я
А зачем христианам верующим смотреть мирской фильм, ведь дружба с миром - вражда против Бога.
Лучше Библию читать, заповеди из Нового Завета исполнять,
проповедовать пойти или добрые дела поделать, нищего одеть или накормить...
Да. На украине снимают римейк. "звездные войны-ответ Путина"
Конечно. К нам залетали вот джидаи из далекой-далекой галактики и поведали про свое житье-бытье ...
Нет.
Штурмовиков явно делали по примеру нынешней школоты =)
Людмила Рыженкова
когда то она чем то отличалась
ага, лет так через цать )
маловероятно
ага и я дарт вейдер
Повеселил )
Вам возможно покажется странным, но в одном из сеансов регрессивного гипноза (есть такой канал Светлана. Регрессивный гипноз) контактёр сказал, что в основу фильма легли реальные события тысячилетней давности о захвате планеты Сириус.
Друнвало Мельхиседек (духовный учитель) говорит, что первые части Звездных войн на самом деле были основаны на реальных событиях в галактике, что была такая "Звезда смерти". В ютубе есть эта запись с его комментариями по поводу фильма.
ага я только прилетел с планеты "хот"
no no no no no no no no no no no no no no no no no....