Религия, вера
Я посмотрела трейлер "Матильды". Ну и хрень же полная. Этот фильм не основан на реальных событиях. Кому ложь выгодна?
Я читала историю Романовых. Николай безумно любил свою жену, а этот режиссер выставляет царя любодеем, и что он женился не по любви.
Вы всё правильно понимаете. Чем пропитана душа автора сценария, то он перенёс на бумагу.
пионерка-иди в жопу этот фильм ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ
Это же художественный фильм а не исторический.
а до жены не были отношение Матильдой
это же кино а не историческая реконструкция.
Великое кино о великой любви... Они сражались за Матю.
ты знаешь реальные события? поздравляю!
Выгодно всегда одним - врагам России, которые пытаются раскачать нас на всякие бунты и волнения... Неужели не помните 1917 год?! События повторяются...
а вот сейчас и посмотрим кому выгодно ;) тут куча проплаченных троллей, в зависимости от их реакции станет всё понятно, ведь мы знаем кто им задачи на день выдает, с методичками.
ЗЫ. А вообще это чисто американская история и их технологии, и что еще более смешно. Американцам уже не нужны псевдоисторически фильмы с реальными историческими личностями. Если они (по опросу американцев) в величавшие покорители космоса, вместе с Нилом Армстронгом, еще там какими то реальными астронавтами и Гагариным вписали капитана Спока из х/ф "Звездный путь". Это называется зомбирование, работа с подсознанием, при бесконечном повторении мы волей не волей начинаем принимать повторяющий бред за чистую монету, кончено не в чистом виде, но те посылы, которые нам пытаются впихнуть в сознание до нас доходят. А тут посыл вполне простой зародить сомнение в христианской вере. Одним фильмом это не сделать, идет комплексная работа, в том числе и в соцсетях.
Истории, книжки и кино - творчество человека.
Как там было, кто кого любил... неужели ТАКОЕ может быть кому то интересно? И уж тем более предполагать (!? не говорю верить) что "основано на реальных событиях " ...люди зарабатывают деньги на пропитание своими талантами, как кто может (продюсеры, режисеры, операторы, гримеры, осветители - тьма народу)
События реальные в прошлом, кто и что творил во дворцах - дела минувших дней.
Вряд ли здравомыслящий человек поверит в "любовь" политических браков или что у царей и королей была одна "балерина".
надо думать, ты свечку держала у Кольки?
не буду касаться человеческих качеств, а вот правитель из него дерьмовый был.
Вот обязательно посмотрю теперь. И думаю все так сделают (кроме лиц с ПГМ, типа Милонова и, к сожалению, Няши Поклонской)
Конечно бред. Выгодно тосу кто на этом бабло рубит.
не нравится - не смотрите. все просто.
Его самурай в Японии по башке шандарахнул, отсюда все проблемы.
Давыдов Петр
Закрыл бы ты свою пасть, Сашенька. То что у тебя родители брат и сестра мы все знаем. И мой тебе совет, не оскорбляй тех кого кто то уважает. У тебя и так слава явного быдла.
А теперь почитай воспоминания Кшесинской. Потом чирикай.
С хрена ли он безумно любил навязанную ему жену? Детей да, а жена была для выгодного союза а не для любви. Именно поэтому после рождения наследника больше детей у Николая и Александры не было.
масоны убили царя и оклеветали и продолжают клеветать. чтобы скрыть свои злоднеяния. ведь когда царь ошельмованный то не будут разбираться.
Ложь выгодна только врагу рода человеческого.
Исторические события в сценарии и трейлерах фильма "Матильда" искажены коренным образом, как фактическом, так и морально-нравственном плане, и практически ни в коей мере не соответствуют исторической действительности. Подробно об этом изложено в справке, которую составил кандидат исторических наук П. В. Мультатули
Как царь - он представляет интерес сугубо царскими делами, а не как человек со своими плотскими потребностями. Нормальному человеку должно быть побоку, кого он там кроме жены любил.
Выгодна РПЦ. Цель РПЦ - реставрация монархии в России.
Христианам
Что вы так трясетесь все с этим фильмом. Если бы вокруг него не было столько православной паники, это был бы просто отвратительный псевдоисторический фильм, очередной, на который бы не обратили внимания.
это авторская фантазия
...оставь моржей в покое, они таким образом заканчивают своё существование на планете!
Иудейский народ будет слугами всем уцелевшим народам+
Вам известна разница между "основан на реальных событиях" и "документально отражает реальные события"? - это во-первых. Во-вторых, полным-полно свидетельств современнников о любви Николая и Кшесинской, включая воспоминания самих Романовых
Интересно, вы можете себе представить, чтобы в официальной истории русской монархической династии (наверняка ещё и под редакцией монархистов) было сказано, что Николай НЕ любил свою жену? И были описаны любовные интрижки императоров?
Была, была любовь у Николая с Матильдой.
До того, как он царем стал.
Осталось куча его писем.
Вы просто не в курсе.
Да и сама Матильда умерла совсем недавно и все рассказала.
До того, как он царем стал.
Осталось куча его писем.
Вы просто не в курсе.