Религия, вера

В Иране убит ученый. Его взорвали. америка и израиль. Почему не кричим о христианском и иудйеском терроризме? Лицемерим?

несколько лет назад в Московском метро избили девочку школьницу в хиджабе. Сообщили об этом только через несколько месяцев. Постоянно проводятся обыски в домах у мусульман, причем не официально, диким образом.

Израильскими вешателями убит палестинский учёный Яссер Аби Леймун, выпускник университета в Филадельфии США по специальности, здравоохранение. Изриль никогда не извиняется, Израиль выражает сожаление, а это большая разница, потому что они выражают сожаление, что не убили больше. На уме у них совсем другое. Таким образом список убитых арабов с 2000 года - 2978 человек. http://www.islam-online.net/English/News/2004-04/30/article07.shtml

Коментатор Бостонского радио сионисткий экстремист, некто "Джей Северин" сказал, что надо убить всех мусульман.

Охранник небоскрёба ВТЦ заявил, что пред событиями 11 сентября 2001 года было много телефонных звонков с угрозами, и охрана работала напряжённо, но за день до 11 сентября внезпно убрали с работы собак, которые распознают бомбы и взрывчатые вещества.
Липовая "Аль Каеда". Американец Райан Аллен, 19 лет, хотел было купить машину и оказался на допросе. Его имя оказалось украденным и записанным как члена "Аль Каеды". Так это всё делается, как говорил Остап Бендер " При современном развитии печатного дела на Западе". http://www.theomahachannel.com/news/3026399/detail.html

Рассказ американца из иракского города Фалужа: американские каратели сравнивают город с землёй. Все жители бегут из города, расстреливаемые по дороге американскими снайперами, которые специально убивают женщин и детей, чтобы внести хаос. Для них это специальная операция. Они специально расстреливают машины скорой помощи, бомбят госпитали, взрывают колодцы, чтобы лишить людей воды. Им надо создать хаос у противника. Американский фашизм в действии.
Американский солдат приехав на побывку сообщает о Ираке: " Там как казнилище. Мы арестовываем и расстреливаем всех, кто на нас косо смотрит. Сотни селений превращены в концентрационные лагеря. Наверно так было в нацисткой Германии. И потерь намного больше, намного больше, чем сообщается. Когда я поеду обратно. я не думаю, что вернусь".
Американские танки давят живых демонстрантов в Багдаде. http://www.abc.net.au/news/newsitems/s1080574.htm
НТ
Наталья Трушкина
4 767
Лучший ответ
Да-да-да.
Мусульмане очень любят рассказывать сказки о том, что во всём виноваты Америка и Израиль.
Вот только кроме самих мусульман в них почему-то мало кто верит)))))
Елена Долгих
Елена Долгих
66 846
Америка и Израиль это страны. Они никак не могли его убить. Убили его люди. Как раз таки религиозные фанатики.
Мария Костенко
Мария Костенко
50 541
Можешь ссылку на новость дать?
Ежели его грохнули заради торможения ядерной программы Ирана, то это грандиозное западло.. . но есть, наверное, и другие варианты?..
Павел Лукьянов
Павел Лукьянов
78 570
Аня Илюхина Пожалуйста http://www.1tv.ru/news/world/196040
Примитивные народы не понимают что такое индивидуальная ответственность. Им кажется, что если человек датчанин напечатал в своей собственной газете картинки, которые ему захотелось, то вся страна Дания за это в ответе: ) Вы лишь в очередной раз подтверждаете это наблюдение:)
На кого бы вы свалили все это если бы не было США и Израиля ). Наверное на инопланетян ))).
Да и чего вы собственно негодуете, ведь на все воля Аллаха ...Так что отправляйте протест сразу в высшие инстанции).
Игорь Таскаев
Игорь Таскаев
7 505
Если это устроили агенты Запада, то я их прекрасно понимаю.
англомасоны постарались потому что они не хотят плясать под их дутку как некоторые!
Аня Илюхина Разъясните пожалуйста ваши слова.
Мусульмане не паникеры.
в терактах, в сорок раз большу убивают мусульман....
А.
Анастасия .
2 374
Аня Илюхина Вопрос не в паникерстве, вопрос в информационной и идеологической войне против Ислама.
Игорь Таскаев Мустафа , я сейчас подкину вам невероятнейшую для вашего понимания мысль ...

Могут ли в этой "идеологической войне" , террактах и тп быть виноваты cами мусульмане ? Как думаете?
Потому, что 90% СМИ принадлежит им. Вот и освещают, как им удобно
Максим Лукин
Максим Лукин
1 543

Похожие вопросы