Гуля Смирнова

могут ли гражданина узбекистана выдворить из россии. при наличии у него детей

Света

Назовите хотя бы одну причину, почему нет... и детьми прикрываться некрасиво... хотя у вас всё через жопу...

Игорь Попов

Легко! У меня не так давно подругу департировали, кормящую мать, двое детей и муж граждане России.

Максим Вертипрахов

Дети не при чем, гражданство причем, нарушения причем

Эдуард Жульков

вместе с детьми и выдворят! ОН суда работать ехал, а не детей своих учить-лечить за наш счет