Андрей Соколиков

Лучше любовь и "эмоции, истерики" или надежность, но без любви?

4года назад встретила его – любимого человечка! (Леша) Люблю
очень! Но раз в пол-года у нас скандалы, бьем посуду, телевизор, стены и
мебель. Потом и миримся так же – бурно! Прожили 3года вместе разошлись. Нашелся
другой (Андрей) – спокойный, заботливый, любящий… С ребенком моим уроки делал,
будил его в школу, меня любил, обеспечивал, короче как в сказке! Но любви не
было с моей стороны. Прожили полгода вместе у меня. Встретилась с моим любимым
мужчиной и понеслось… . Я поняла, что не люблю Андрея! Да и не любила, а
пыталась забыть те отношения. Сейчас переживаю, что родня и все знакомые
поддерживают Андрея. А я не могу жить так тихо, мирно, мне эмоций не хватает,
которые были с Лешей, и люблю я его безумно, а он меня. И как объяснить
родственникам, что не могу я жить с хорошим, но нелюбимым! Обиделись, что я
человека хорошего выгнала, а с «истерическим» жить хочу, но мне эти эмоции тоже
необходимы, мне так жить интереснее!

Серёга Добров

Это пока интересней, с эмоциями ентими. А потом что? Лучше надёжный Андрей!!!

Полина Смолина

Значит, ПОКА живите с Лешей. Годам к сорока вас эти эмоции достанут по самое не хочу, захочется покоя и стабильности и любовь непонятно куда улетучится, только опустошение и усталость останется. Тогда, может быть, вспомните об Андрее, но наверняка будет уже поздно. Так что эмоции эмоциями-но мозги включать надо. Если вам этот Андрей неприятен-то тут конечно, никакая его "хорошесть" не поможет, тошнить от нее будет. Но если он вам симпатичен и впридачу имеет массу достоинств-то со временем вы его тоже, возможно, сможете полюбить.

Тимур Чик

Я понимаю, что вы любите Лешу, но я не понимаю, как его можно любить за обоюдные скандалы. Попробуйте наполнить жизнь другими эмоциями с другим человеком. Не с лешей и не с Андреем. Эмоции не всегда истерики.

Кирилл Королев

я за эмоции и чувства.
но действительно нужно их направить в положительное русло.

Если ваш этот Леша - НЕ отец вашего ребенка, то лучше забыть и про Андрея и про него. соглашусь со второй ответчицей.
А если отец, то попробуйте всё-таки в нужное русло ваши эмоции перенаправить...

Марина Тулина

Рано или поздно от эмоций этих вы устанете.

Natalia Alexandrovna

Всё правильно делаете. Первую половину жизни дрова ломаем, вторую половину расхлёбываем и хорошо ещё что сами, а не детям оставляем. Что такое любовь- эмоции, они проходят быстро. А голову включить? Подумайте о ребёнке. Теперь нет "Я", есть "МЫ". Вы и ребёнок.

Антон Голубов

мазохистка ненормальная. как можно спать с человеком, с которым посуду бьешь? я не понимаю такого...

Коля

ну не насильно же в Андреем в постель ложиться!
хотя конечно Леша - это только промежуточный вариант, как я понимаю, замуж же он не предлагает.. . или ?

Татьяна Николаева

кому как. мне так лучше без лишних эмоций. наэмоционировалась и отэмоционировалась я уже в своё время))

Артур С

Можно любить и не бить посуду. Ищите кого-то третьего.