Прочие дела домашние

Кто считает что любовь в жизни не главное?

Я конечно, не знаю в чем смысл бытия, но в последнее время очень часто встречаю людей, которые считают, что любовь - это выдумка а то и вовсе болезнь. Для счастливой жизни любовь не нужна - достаточно денег, любопытства и амбиций, для брака любовь не нужна - необходимо жениться по расчету, чтобы не жить в шалаше или не работать, а между супругами и дружбы простой хватит, даже для секса любовь не нужна - достаточно животного влечения или алкоголя. Получается, что придя в этот мир можно великолепно обходиться без любви и жить такое яркой лишенной чувственной окраски жизнью. Как вы думаете нужно ли искоренять в сердцах это чувство или все таки принимать любовь как безоговорочное благо, данное нам от назовем его Богом?
Ну вот, если у Вас любви нету в жизни, то она для Вас главное, если нет денег, то деньги. У меня есть любовь, я счастлив и считаю, что это главное.
Светлана Степанова
Лучший ответ
Просто сегодня сложно влюбиться, поскольку выросли требования
И любовь просто не приходит и люди годами живут без любви.
Наша беда в том, что мы перестали радоваться по-настоящему простым вещам
Вспомним детство, сколько любви, эмоций и настоящих чувств мы испытывали
Nikol Chilimova
Без любви НИЧЕГО не может существовать, жить, развиваться.. .
Любовь везде и во всем, и в тех, кто её отрицает. .
я считаю, что не главное. но лучше чтобы она была. а главное, для меня, сама жизнь и мои дети. а уже потом, всякие -разные составляющие.
Виктория Aka Blackie
Любовь - благо, данное нам Богом.. . И ЭТО ЧУВСТВО НЕ ВЕЧНО... Можно обходиться без любви и жить яркой лишенной чувственной окраски жизнью, ВЕДЬ С ГОДАМИ ПРИХОДИТ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБВИ... Любовь вряд ли можно искоренить... Она или приходит к тебе как благо и есть..., а потом уходит... или ЕЁ УХОДЯТ... или ...не приходит...
Elena Tarasyuk
главное дети. . иначе мыслить не могу.
Я считаю, мы творческие люди, все не от мира сего. Как и многие карьеристы и ещё много примеров могу принести, кто так не считает. Скажу банальную вещь - каждому своё