Прочие дела домашние
Как вы считаете- обязана певица быть привлекательной или главное- её голос?
В комплекте должно быть всё... А какими методами и способами это достигнуто уже не важно...
Ничего и никому она не обязана, если у нее есть голос - своих поклонников она всегда найдет. Возьмите эту нынешнюю победительницу Минуты славы в Великобритании - Сьюзан Бойл. Когда вышла - над ней все потешались, а когда уходила - рукоплескали стоя.
глядя сейчас на наших многочисленных певичек замечаешь, что для них голос на последнем месте.. . я считаю, что певица для того, чтобы перь, а не красоваться на экране. голос конечно на первом месте должен быть...
Согласна С Томой. У Цецилии Бартоли. небольшой горб.. и ЧТО? Ничего не может ей помешать....
Певица певице рознь. Если Вы пришли послушать оперу - для ВАс не так важен объем талии у исполнительницы. А если это эстрадное шоу - тогда достаточно симпатичной кукле рот под
фанеру открывать )))))
Картинка, конечно, добавляет притягательности всему номеру.. . Но если представить, что вы едете в машине и картинка недоступна. Кого вы выберете? Эту девочку или Патрисию Каас? ! Мне внешность певицы безразлична в ЛЮБОМ случае. Я выбираю голос. . :)
Ну опреным совсем не важно как они выглядят, они вот почти все толстые. . с паклей на голове )))
А если это ШОУ как наша сейчас эстрада, то конечно стиль одежды и внешность певицы должны быть "на высоте" - этож важный элемент шоу..
для таланта главное -- сам талант.... а не красивая картинка...
Я считаю, что главное - голос. Надоели безголосые певицы, которые крутят задом в клипах и на концертах под фонограмму. Если им нравится танцевать, пусть идут в танцовщицы и не делают вид, что они певицы.
Представь что обезьяна поет голосом Алсу
Для того кто раскручивает не мало важна ДОСТУПность
В женщине должно все сочетаться!
Если не снимать видео и только слушать, то без разницы какая она. А вообще некрасивых женщин не бывает.