Прочие дела домашние
А вы как считаете... Без любви ничего не надо, без любви ничего и нет... или??? Всех с днем пофигиста)))

Без любви к СЕБЕ ничего и нет :))
На любви все держится.
Любви к жизни, людям, родителям, детям, природе, родине.
Бог есть любовь. Жизнь даёт Бог. Да любите друг друга!
Не представляю жизни без любви .Вот Лизок правильно написала. А вы не давайте любви мхом порасти! Вот мы отмечаем каждое 24-е число, день свадьбы.... Вот сейчас будет 267 месяцев... В мае, значит, небольшой юбилейчик -280
Хех... если бы было всё так просто..)) есть два вида людей без любви... ешо не нашедшие её ,и потерявшие... дык ты о ком, Люсёк?..)) просто есть ещё любовь кровная, к родителям, детям, внукам... дружба есть, ёжкин кот... и это грит далекооо не оптимист..)
Многие живут в любви, да только она мхом подернулась, не ремонтировалась и не обновлялась. За ней следить надо как и за всем. И кажется бедолагам, что нет любви в их жизни. А она есть, только грязью заросла.
мне так кажется: у кого она есть, эта любовь, без неё будет грустно, печально и одиноко.
А у кого нет, то, допускаю, что и нормально. Многие люди живут одни, и прекрасно.
Асыл Акимова
Одни - не обязательно не любят. Себя-то ведь тоже любить необходимо :))
Пока мой любимый был жив, жила во мне надежда, что мы когда-нибудь будем с ним вместе, потом мы несколько месяцев были вместе и это самые счастливые месяцы моей жизни, а когда его не стало, мне стало все равно и я вышла замуж за просто порядочного мужчину, живу, всё нормально.
Для меня мир и жизнь и есть Любовь, всё остальное тленно
)Бог есть любовь... есть только одно место где Его нет-это ад... то место где нет Бога.... хреновасто как-то, не?)
Кристина Парфёнова
Хорошо:))
ой Людмила спасибо за такой вопросец, я прям в голос засмеялась:)
у меня любовь очень тесно с некоторыми другими факторами переплетена
Любить могут только сильные
..всякое бывает...
Есть люди - "любвезависимые", я к ним тоже отношусь. Мне плохо без любви, да. Мне не заменят ее никакие деньги. Другое дело, чисто теоретически я могла бы довольствоваться любовью к ребенку - у меня ее мноооого.
любовь она разная бывает... все хоть что-то любят)
No-no-no! s dnem pofigista,ish ti..
ja skazu tebe.Po sekretu.Kogda - nichego ne nado.
Eto..kogda net zdorovja.. i finansov.
A Ljubov..ona segodnja tuta..a zavtra-tama....
Eto..kogda net zdorovja.. i finansov.
Татьяна Еременко
Рада тебя видеть Сонечка)))