На
Наталья

Дочка случайно закодировала телефон, как раскодировать?,

телефон LG. Пробовали подобрать код - не получается. К компу не подключается, тот его не видит. Ч то делать?

Вячеслав Смагин

бывает кнопка "сбросить все настройки"

Назира

Надо на почту gmail войти а если забыли почьу то попробуйте с помощью качельки громкости войти в настройки андроида и действовать как там скажут. Более подробно про качель громкости сказано в интернете поищите там