Пл
Плохой

Сыну скоро 20. Ваши варианты, как отметить, чтобы запомнилось? Желательно из своего опыта.

Анастасия Сидельская

У меня получилось вообщем-то спонтанно. Поехала на недельку к родне в деревню, взяла с собой один вкусный домашний, но ядреный ликерчик. Решили выпить с двумя друзьями тогда. Но на эту выпивку как мухи на говно поналетели некоторые из местно молодежи. Откушали ликерчика. ругались, что х... ня, слабенько, не берет, но потом им была х... ня (поведение достойно ютуба) и на следующий день им лихо было. А я, если просматриваю фотки с 20-ти летия, то смеюсь.

Алексей Громов

оставить мужика в покое. если живете в одной квартире, то уехать на дачу или в гости

Дмитрий Меркулов

Не надо из этого делать культ.... и празднование в мировом масштабе.... вы закладываете ему традицию спиваться или нет ...как праздновать... поэтому с вас достаточно семейного ужина ...а вот он сам решит куда сходить с друзьями и повеселиться

Андрей Назаретян

Дать ему денег, чтобы отметил с друзьями так, как хочется ему.

Sharif Akilov

Свои 20 я отметила в горах с друзьями.... было супер....

Lacoste Xz

запоминается то, что на эмоциях: Камаз с пряниками, лебеди или голуби,
площадь из роз или салют, водопад или наводнение в фонтане 🙂 лазерное шоу или стриптиз, балет или хоровод - выбирайте по своему вкусу

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LLmcc1r1P4U

http://bigpicture.ru/?p=107440

Светлана Павлова

а сам он не может что ли придумать? это же его двадцатилетие, а не Ваше) дайте ему свободу!)

Дмитрий Якунин

Предлагаю предоставить это ему самому. Возможно, он захочет отпраздновать в кругу друзей, а не с бабушками и дедушками. Если же ему все равно, советую просто вывести его в люди: сходить в настоящий ресторан, погулять по выставкам или музеям (что ему интересно) . Например, мой сын в 18 лет от ресторана отказался, сходил в качалку, а потом съездил в гости к бабушке. То есть не праздновали.

Ев
Евгений

Спросите у него самого. Скорее всего, ему захочется с друзьями провести этот день...

Ан
Анна

не ну если предложить отметить на реке на плоту, а он-домосед. знать о нём надо что то

Natalya

как ЕМУ бы хотелось

Мария Смусенко

когда жила с мамой я каждое свое д. р отмечала вечером дома за семейным ужином, с чаем и тортиком. и каждое д. р мне запомнилось теплотой и уютом и большего мне не надо. это мой личный опыт

Валерия Ш.

может он уж сам подумает, как ему провести свой юбилей? и скажет. и сделает-организует? чай не маленький, развлекать его.
и да - свалите на несколько дней, пусть мальчик развлечется.