Лена Пур

Что будет мне, если я случайно сломал ногу на тренировке по Рукопашному бою. Прочитайте пожалуйста "Пояснения к вопросу"

При броске он запутался ногами, упал так что голень сломалась. Кость как то в бок чуть отошла, ну пальцами шевелить он может каким то образом. Или что это может быть. Помогите, от страха трясутся руки, что будет дальше. 14 лет уже есть!

Анаттолик Короткевич

Поломал ногу трамва не бойся тебя не посадят или ещё что-то ты же ему не нарочно ногу сломал