Танюша

Вопрос поклонникам боев без правил ММА. Прочитайте пояснения пожалуйста.

Мне почему то всегда кажется, что люди участвующие в нынешних боях более физически подготовленные, чем в начале эпохи UFC. Такое впечатление, что раньше часто принимали участие просто мужики любящие и умеющие драться, а сейчас сходятся действительно спортсмены. Но может и ошибаюсь. Интересно ваше мнение. Заранее благодарю!

Ольга Янукевич

Бизнес бои становятся популярнее там неплохо платят вот и идут! Да вспомнить Танка например простой мужик всех мочил шас бы его на раз умотали!