Сохиб Ашуров

как изменить свою жизнь в лучшую сторону? (без денег, денег нет) срочный ответ нужен

Алёна Иванова

мало инфо... можно поменять место жительства, в ЛЮБОМ случае не прогадаете 🙂

Murat Bakiev

Для начала нужно самому измениться. Например, сменить прическу (допустим, не просто постричься, а сменить цвет волос) . Поменять стиль жизни.

Светлана Царева

делать больше добра ближнему своему и не заметишь, как жизнь улучшиться!

Виктория Дайнеко

Может, для начала мебель в квартире переставить. А там, глядишь, что-то начнёт меняться.)

Alex Klyuykov

выкиньте всё не нужное из дома