К*
Катерина***** ***

У меня одноклассник скачал - по его словам "китайский айтюнс" на iphone 5, название не говорит, ибо жадина он, где можно

скачать такое приложение на iphone 5? Оно в общем как обычное приложение (оно само на китайском языке) - в него заходишь, и в поиске вводишь любую ПЛАТНУЮ игру, и он находит китайский аналог (но в нём есть русский язык! ) и качает его, а потом можно играть бесплатно в платные игры.. . Заранее спасибо! P.S. мои наводки сходятся к названию KuaiYong, но оно только на ПК скачивается. .

Наташа Мишкина

Может у него стоит Джейлбрейк, установлен аналог Инсталоус (аналог AppStore) пиратское приложение, где можно скачать взломанные приложения и игры? Сама программа iTunes устанавливается только на ПК, на самом iPhone есть только iTunes Store (не путать с iTunes программой) это магазин музыки и видео.