Катя Пронина

Порекомендуйте пожалуйста беспроводной сканер. От 30 метров, совместимый с 1с.

Azamat Amanturov

вот это запросы! я же врач я в этом не разбираюсь вам надо было спросить не у меня! но я полезен в таких вопросах как щетовидка! у вас с неё всё хорошо?? ? вот у сына моей соседки проблемы! она у него слишком большая и поэтому он часто болеет! а я дурак лечу его! ! нашли козла отпущения!!!!