Елена Захарова

Некачественный ноутбук

Приобрел ноутбук за 33 тысячи почти месяц назад недели полторы назад он перестал выключатся не завершает работу сразу идти сдать не мог т. к. работал без выходных. отключается только с кнопки питания так после каждой работы и ос другую уже ставили толку нет причина та же, могу ли я потребовать заменить товар на аналогичный по стоимости? т. к. на ремонт я его не хочу сдавать все таки не малые деньги стоит да и срок службы не большой еще а уже поломки

Ок
Оксана

Не можешь. По описанию, наверняка проблема софта, а не железа.

Наталья Суворова

Только гарантийный ремонт.

Элеонора Габбасова

Только ремонт по гарантии.