Танечка Волошко

Разбил экран телефона (айфон) . Могу ли я потребовать возврат денег, за некачественный ремонт?

Разбил экран телефона (айфон) . Отдал в ремонт, поменяли экран за 2000. Пришел домой и заметил, что экран плохого качества и установили его плохо (есть щель, перестала работать вибрация, западает кнопка) . Могу ли я потребовать возврат денег, чтобы отремонтировать в другом месте?

Максим Драпов

Можешь, но после 3-го ремонта, если недоделки не будут устранены.