Юля Матесова

конвектор, имею ли право потребовать заменить на новый или возврат денег?

? Заключается в том что конвектор на 3х годовой гарантии, прошло уже 2,5года и он сломался, сделали гарантийный ремонт, он опять сломался, говорят опять в ремонт, я не хочу. Что делать, имею право на замену или возврат денег?

Оксана Иванова

что то у вас гарантия слишком длинная. это точно гарантия или вы заключили дополнительную сделку на тех обслуживание. сейчас типа навязывают эту лабуду под видом гарантии за дополнительную плату.
если гарантия то можно обменять на новый в том же ценовом сегменте. а вот если у вас допы то увы тут ни чего не светит.