Сергей Сударев

Имею ли я право потребовать возврат денег если заказ не пришел вовремя?

Я заказала у девочки купальник она сказала чо заказ придет в течении месяца уже второй месяц его нет... потом еще раз заказа много вещей и она сказала что доставка будет 15 дней уже месяц прошел а они дадже не отправили его! я хочу обратнго деньги. Я имею на это право? и какая это статья (если можно)

Сергей Крутяков

Что толку, читать права потребителя? Это действие не попадает под защиту закона!

Каха Coach

Требуй. Это твое право. Требовать можно хоть чего. Мы свободная страна...

Сергей Качалов

у девочки ?
в соцсети какой ?

ну ты и лошара.. .
забудь теперь про деньги

Юрий Васильев

Возврат возможен даже если все пришло вовремя
Читай права потребителя