Любовь Красавцева

Невеяло. Где скачать СМС без фотошоп? Все спрашивают, где качать, где качать. Ну чем я хуже?

Валерия

... отдельно не скачать.
качайте с ФШ, потом ФШ сносите.

Айдар

ну спасибо, вопрос зачотный! послать, што-ли СМС?

Олег

Мишель.. ну какой-то несерьезный подход! На депозит-файл есть GOLD скачивание на год, просто вводишь свой номер телефона и подтверждаешь... 2499 рублей снимают как с куста, хотя есть варианты дешевле) Я так с врагами поступаю)

Анастасия

Решишь задачку - принимайся за следующую: "Как скачать денюжку из банкомата без карточки? "

Андрей

Считаю долгом милосердия прислать Вам sms без фотошопа )

Юлия

Качают тут.... Качнул с интернету..

Мурат

Да ну на? Я тут как то поддался искушению, скачал (по предоставленной ссылке) , но что то не пондравилось, всё какое то урезанное, косоватое...

Marina

вы это - зеленый кофе пробовали???

На
Настя

Ответа нет.
Тяжеловато жить без скачанных СМС. Я Вас понимаю.

Юлия

Что ж вы вопросы-то с ошибками задаёте? Надо писать так:

СКОЖИТИ ГДЕ СКОЧЯТЬ СМС БЕС ФОТА-ШОП!!!! СРОЧНА!!!! И КАК ИМ ПОЛЗОВАЦА11111

А то ж традиции нарушаете, однако 🙂