Улан Исмаилов

При регулировке фары бош скрутил чёрную ручку. сам болт остался в фаре. Стоит ли применять силу и вдавливать?

Инна

это не бош даже близко не лежал вот ты её и скрутил дальше скорее всего на кочьках отражатели слетят если ты имел в виду вдавливать черную ручку на место то дерзай рзьба в корпусе врятли ты его проломиш